Главная Информация Новости района В Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Для милых дам"

В Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Для милых дам"

7 марта в Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Для милых дам".

Со сцены поздравил глава администрации Погарского района Сергей Цыганок -
Милые и дорогие жительницы Погарского района!
В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

Самые теплые и искренние поздравления звучали со сцены в этот день от лучших коллективов и солистов художественной самодеятельности района,
трогательные и радостные, веселые и задорные, экспрессивные и сердечные- самые любимые музыкальные произведения радовали зрителей в зале.

В завершении праздничного концерта каждой присутствующей женщине в зале были вручены праздничные цветы в рамках акции "Вам, любимые".

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих