Час Земли

В этом году акция «Час Земли» посвящена теме открытости экологической информации, Акция носит добровольный характер и является символом бережного отношения к природе и дает толчок к обсуждению путей, позволяющих сберечь ресурсы нашей страны и планеты в целом.

Одно из основных мероприятий Часа Земли символическое выключение электричества на один час (рекомендуется отключать только тот свет, который не отвечает за общественную безопасность).

Организаторы призывают всех неравнодушных граждан присоединиться к этой акции и рассмотреть возможность отключения света 27 марта в период с 20:30 до 21:30 по местному времени.

С целью привлечения внимания к проблемам экологии, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды прошу проинформировать жителей муниципальных районов и городских округов Брянской области и пригласить к участию в мероприятиях Часа Земли.