Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение об отмене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка: Российская Федерация, Брянская область, Погарский муниципальный район, Кистерское сельское поселение

Администрация Погарского района извещает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по извещению 080421/0225145/03 от 08.04.2021г., дата проведения 10.05.2021г., опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Погарского района, в периодическом печатном издании «Сборник нормативных правовых актов Погарского района», отменен в соответствии с постановлением администрации Погарского района от 05.05.2021 №333 «Об отказе в проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».