Главная Документы Экономика Предпринимательство ХХ межрегиональная универсальная оптово — розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка — 2021»

ХХ межрегиональная универсальная оптово — розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка — 2021»

с 1 по 4 июля 2021 года в Курской области (Свобода Золотухинского района) будет проходить ХХ межрегиональная универсальная оптово — розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка — 2021».

Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, около полутора тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей составляет более 30 тысяч человек.

Курская Коренская ярмарка — это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.

По вопросам участия необходимо обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области, телефон : 8(4712) 70-25-45, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С программой основных мероприятий ХХ юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка — 2021» и формой заявки на участие можно ознакомиться на официальном сайте ярмарки https://www.kurskyarmarka.ru.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих