Эти дети ждут родителей

Дети, воспитывающиеся в интернатных учреждениях Брянской области, не теряют надежды обрести тепло домашнего очага, вкус маминого пирога, заботливых и любящих родителей.

Помогите детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стать по-настоящему счастливыми – обрести новую семью.

№ п. п.

Ф.И. ребенка

Год рождения

Сведения о родителях

Елена Ч.

Июнь 2004

Мать – лишена родительских прав

Отец – лишен родительских прав

Максим К.

Май 2010

Единственный родитель – лишена родительских прав

Владислав Ч.

Июнь 2007

Единственный. родитель – лишена родительских прав

Алена А.

Единственный родитель – акт об оставлении в организации

Юлия П.

Январь 2007

Мать – лишена родительских прав

Отец- лишен родительских прав

Если Вы любите детей и верите, что человек способен изменить жизнь хотя бы одному ребенку, взяв его на воспитание в семью, стать его верным другом и подарить детство, мы ждем Вас в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района (пгт Погар, ул. Ленина, д.1. каб. 316, тел. 8(48349) 2-24-08), где Вы получите полную консультацию о правах и обязанностях усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей, их ответственности и порядке процедуры приема ребенка, оставшегося без попечения родителей, в семью.