Главная Информация Новости района Конкурс «Торговля России»

Конкурс «Торговля России»

Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»;

«Лучший торговый фестиваль»;

«Лучший оптовый продовольственный рынок»;

Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

• Сбор заявок участников: 11.05.2021-23.07.2021
  • Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;
  • Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте - торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться:

(495) 924-02-80, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса.

В случае принятия положительного решения, сопроводительное письмо на участие в конкурсе по номинации (ям)и фотографии направить в Отдел экономического развития администрации Погарского района (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).