Главная Информация ФГУП «Почта России» Почтовики благодарят Красногорских полицейских за профессиональную работу

Почтовики благодарят Красногорских полицейских за профессиональную работу

10.06.2014

Всего несколько часов потребовалось сотрудникам отдела полиции по Красногорскому муниципальному району, чтобы выйти на след похитителей продуктов из почтового отделения села Колюды Клинцовского почтамта. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили причастность к краже трех школьников из деревни Кургановка. Похитители были задержаны по горячим следам. Данное происшествие не повлияло на режим работы почтового отделения. Брянский филиал Почты России выражает благодарность сотрудникам районного отдела полиции Красногорского района за проявленный профессионализм.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690