Главная Документы Экономика Предпринимательство Продолжается прием заявок субъектов РФ и инициаторов инвестиционных проектов

Продолжается прием заявок субъектов РФ и инициаторов инвестиционных проектов

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (далее — Фонд) информирует о том, что в настоящее время продолжается прием заявок субъектов Российской Федерации и инициаторов инвестиционных проектов, реализация которых планируется в моногородах, в соответствии с внутренними документами Фонда (моногорода.рф/documents/ внутренние документы).

Одновременно сообщаем, что в связи с принятым Правительством Российской Федерации решением о ликвидации МОНОГОРОДА.РФ и передаче полномочий по исполнению обязательств в ВЭБ.РФ, прием заявок Фондом будет осуществляться до фактической передачи полномочий в ВЭБ.РФ.

Дополнительную информацию вы можете получить у старшего менеджера блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента проектный офис Демченко Анны Валентиновны, тел: +7(495) 734-79-19 (вн. 227), моб: +7(916) 141-42-41, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих