Главная Информация Новости района Поздравления с Днем России и Днем города Погар

Поздравления с Днем России и Днем города Погар

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем России и Днем города Погар!

В этот праздник мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Мы отмечаем День Погара - жемчужины в богатом ожерелье городов России. Все гордятся нашей страной, верят в будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что мощь России - люди, которые в ней живут. Мы гордимся славной многовековой историей страны, нашего города, великими свершениями людей. От созидательных усилий каждого зависят стабильность и благосостояние нашей Родины.

Поздравляем вас с праздником! От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок

Глава Погарского района Г.В. Агеенко