Приказы финансового управления 2021 год

Приказ финансового управления от 16.07.2021 года №34 Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований бюджета Погарского муниципального района Брянской области

Методика планирования бюджетных ассигнований бюджета Погарского муниципального района Брянской области (Утверждена приказом финансового управления администрации Погарского района от 16.01.21г. №34)

Приложения к Методике планирования бюджетных ассигнований бюджета Погарского муниципального района Брянской области (Утвержденной приказом финансового управления администрации Погарского района от 16.01.21г. №34)

Приказ финансового управления от 27 мая 2021 года №21 Об утверждении типовой формы соглашения (договоров) о предоставлении из бюджета Погарского района Брянской области и (или)бюджета Погарского городского поселения субсидий юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг.