Главная Информация Новости района 27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи

27 июня в зрительном зале Погарского РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Молодёжь Погарского района поздравили с праздником глава района Генадий Агеенко и глава администрации района Сергей Цыганок.

Благодарственных писем главы администрации Погарского района за добросовестный труд на благо Погарского района, а также за активную гражданскую позицию были удостоены в этот день молодые представители различных отраслей. Благодарственные письма за активное участие в реализации молодёжной политики на территории Погарского района и пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи получили самые активные выпускники школ района.

Яркие, талантливые, оптимистичные представители молодежи района подарили жителям и гостям Погара заряд положительных эмоций и молодости!

В концертной программе приняли участие коллективы и солисты Погарского РДК, а также команды КВН Погарского Дома творчества «Кэшбек» и «Переменка».