Главная Информация Новости района В администрации района состоялось очередное совещание

В администрации района состоялось очередное совещание

2 августа глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание. В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил о начале уборочной кампании всеми сельхозпроизводителями Погарского района. Обмолот рапса уже подходит к концу убрано 84% площадей, начата уборка зерновых убрано 16%. Заместители главы администрации доложили о состоянии дел в курируемых ими отраслях. Николай Астащенко довел информацию о ходе прививочной кампании в районе и призвал всех руководителей активизировать работу по вакцинации своих сотрудников. Главный врач Погарской ЦРБ Татьяна Лосунова привела медицинские обоснования необходимости делать прививки. На сегодняшний в районе привито вакциной Спутник-V 6186 человек. Заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ доложил о ходе ремонта стадиона, школ и улиц Погара, а также о подготовке к зимнему отопительному сезону.