Главная Информация Новости района Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район с рабочим визитом

3 августа депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев побывал с рабочим визитом в Погарском районе. Николай Сергеевич совместно с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок, главой Погарского района Генадием Агеенко проинспектировали ход капитального ремонта районного стадиона. Здесь идет замена покрытия футбольного поля, беговых дорожек, трибун и другие работы. Николая Валуева, как спортсмена, порадовало наличие на стадионе площадки для воркаута, оборудованной самыми современными, качественными тренажерами. Также посмотрели как протекает ремонт в Погарской СОШ №2, где идёт замена кровли крыши и косметический ремонт классов. Следующим пунктом посещения стал спортивный центр "Одиссей". Николай Сергеевич отметил высокий уровень посещаемости спортивного центра. Визит завершился встречей с избирателями.