Главная Информация Новости района Жительницу Погара Тамару Михайловну Ребенок поздравили с юбилеем

Жительницу Погара Тамару Михайловну Ребенок поздравили с юбилеем

10 сентября отмечает свой 90-й день рождения жительница Погарского района Ребенок Тамара Михайловна. В жизни юбиляра были разные периоды: хорошие и плохие, светлые и темные, очень тягостные в голодные годы оккупации, шумные и веселые, когда подрастали дети и большой сельский дом был наполнен детским смехом. Были трудовые будни и напряженный труд жителя сельской местности, когда нужно было работать в шумной школе и воспитывать местных ребятишек, а затем, придя домой, выполнять необходимые работы по хозяйству и поднимать своих троих детей. С мужем Василием Егоровичем, основательным хозяином и трудолюбивым человеком, тоже учителем, а затем - директором школы, построили просторный дом в селе Городище, где и жили до выхода на пенсию. После этого переехали в Погар, чтобы помогать дочери растить внуков. С того времени Тамара Михайловна живет с семьёй дочери, но уже без Василия Егоровича, тепло и забота дочери и внуков поддерживают в ней стремление жить.

Тамару Михайловну с юбилеем поздравили управляющий делами в администрации Погарского района Алексей Жадкевич и начальник КЦСОН Погарского района Галина Белашова, передали конверт с поздравлениями от Президента России В.В. Путина и вручили подарок и цветы от администрации района.