Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянске выберут лучшего начальника почтового отделения области

В Брянске выберут лучшего начальника почтового отделения области

27.06.2014

2 июля в здании обкома профсоюзов по адресу бульвар Гагарина, 27 состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи». В этом году он приурочен к празднованию Дня российской почты, который почтовики традиционно отмечают во второе воскресенье июля. В рамках конкурса будут также награждены победители регионального корпоративного конкурса журналистов «Почтовый вестник» и отмечены наградами передовики отрасли.

На почтовый конкурс съедутся представители 11 почтамтов области – лучшие начальникииз 600 почтовых отделений региона. Здесь они должны будут продемонстрировать не только навыки оперативного управления, но и показать безупречное знание всех нормативов, инструкций, регламентов и стандартов качества, выполнить практические задания, показать отличные коммуникативные навыки, доказать умение работать в стрессовых ситуациях и многое другое.

Корпоративный конкурс призван повысить мотивацию одного из важнейших звеньев в цепочке управления почтовой сетью. Именно начальники почтовых отделений организуют работу вверенных им фронт-офисов, обеспечивают качественное выполнение всех установленных производственных операций, соблюдение всех требований и нормативов, в том числе, в части доставки почты и прессы на дом адресатам. Что особенно важно, начальники ОПС руководят трудовыми коллективами и организуют работу с клиентами, а значит, от них напрямую зависит соблюдение стандартов качества клиентского сервиса.

Лучший начальник отделения почтовой связи Брянской области по результатам регионального этапа отправятся на окружные состязания в Курск, где ему предстоит побороться за звание «Лучший начальник ОПС центрального федерального округа 2014 года».

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих