Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования «Погарский район» по адресу: Брянская обл., Погарский район, пгт Погар, ул. 2-й Квартал, дом 6 В

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования «Погарский район» по адресу: Брянская обл., Погарский район, пгт Погар, ул. 2-й Квартал, дом 6 В

Наименование Организатора конкурса, адрес официального сайта

Наименование Организатора конкурса

Администрация Погарского района

Адрес: 242550, Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д. 1.

Тел/факс:2-36-61/2-12-80

Контактное лицо: Антоненко Т.М. 2-15-85

E-mail: 307@pogaradm.ru

Официальный сайт: pogaradm.ru

Вид и предмет конкурса

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования « Погарский район» по адресам: лот № 1 Брянская обл, пгт Погар, ул. 2-й Квартал, дом 6 В

Объект конкурса

Объектом конкурса является общее имущество многоквартирного дома, расположенного на территории муниципального образования «Погарский район». Характеристика объекта открытого конкурса, включая адрес многоквартирного дома представлена в извещении «Характеристика объекта открытого конкурса».

Краткая характеристика работ и услуг

Выполнение работ и оказание услуг по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества объектов конкурса, осуществление иной направленной на достижение целей управления деятельности.

Общая площадь жилых и нежилых помещений объектов конкурса составляет: Лот № 1 — 997,1 кв.м.,

Срок выполнения работ и оказания услуг

Срок выполнения работ и оказания услуг: 1 (один) год с момента заключения Договора управления многоквартирным домом

Требования к Претендентам

В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно­ правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Обязательные требования

Чтобы претендовать на право заключения Договора по управлению многоквартирным домом Претендент должен удовлетворять обязательным требованиям, указанным в п. 1.4.2. раздела 1.1. «Общие условия проведения конкурса».

Преференции

Не установлены.

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования «Погарский район» по адресу: Брянская обл., Погарский район, пгт Погар, ул. 2-й Квартал, дом 6 В.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих