Главная Информация Новости района Семинар «Меры поддержки самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход»

Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области проводит в пгт Погар 14 октября 2021 в 11.00ч по адресу ул. Советская, д. 2 (Музей Сол Юрока) бесплатный семинар для самозанятых граждан. Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель проведения семинара – довести информацию о мерах поддержки самозанятых, а также разъяснение актуальных вопросов в сфере ведения деятельности с применением налога на профессиональный доход, повышение компетенций в области навыков продаж и клиентоориентированности.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

• какие существуют льготы для плательщика налога на профессиональный доход;
  • как налоговая будет определять переводы за услугу и переводы от друзей;
  • как юридическому лицу убедиться, что я самозанятый, что можно не удерживать с меня НДФЛ и не надо платить взносы?;
  • меры поддержки самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход;
  • система построения продаж и основы клиентоориентированности.

Дополнительная информация по телефонам:

8-920-840-91-09 Дунаева Евгения

8 (4832) 58-92-77 Центр оказания услуг «Мой бизнес».