Главная Информация Новости района Вручение благодарности Общественной палаты Российской Федерации

Вручение благодарности Общественной палаты Российской Федерации

Общественной палатой Брянской области для наблюдения за ходом голосования на выборах 19 сентября 2021 года были направлены общественные наблюдатели на каждый избирательный участок.

По итогам проведения выборов наиболее отличившиеся наблюдатели, проявившие себя с лучшей стороны, награждены благодарностью Общественной палаты Российской Федерации «За большой практический вклад в осуществлении общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан». Среди них - Карина Яненко, которая осуществляла наблюдение на УИК №736 в селе Дареевск. Благодарность Общественной палаты Российской Федерации вручил ей глава администрации Погарского района Сергей Иванович Цыганок. Он поблагодарил Карину за добросовестное исполнение обязанностей наблюдателя, пожелал здоровья и дальнейших успехов в труде и общественной деятельности, и выразил надежду, что эта награда является первой, но далеко не последней в начале большого жизненного пути.