Главная Информация Новости района Жительницу Погара Марию Дмитриевну Лосеву поздравили с юбилеем

Жительницу Погара Марию Дмитриевну Лосеву поздравили с юбилеем

3 ноября отметила свой 90-й день рождения жительница Погара Лосева Мария Дмитриевна. Мария Дмитриевна пережила разные периоды жизни: тяжелое военное детство в голодные годы оккупации, послевоенное время, когда нужно было трудиться восстанавливать порушенную войной страну, нелегкий труд на разных производствах в Погаре, чтобы вырастить, воспитать и дать образование детям. Сейчас Мария Дмитриевна проживает в теплом и уютном доме с семьей дочери, с внуками и правнуками, окруженная заботой всех домочадцев. В доме ощущается атмосфера доброжелательности и заботы.

С юбилеем Марию Дмитриевну поздравили управляющий делами в администрации Погарского района Алексей Жадкевич, инспектор администрации Виктор Науменко, начальник КЦСОН Погарского района Галина Белашова и её заместитель Алёна Командирова. С пожелания здоровья, благополучия, семейного тепла и долгих лет жизни Марии Дмитриевне передали конверт с поздравлениями от Президента России В.В. Путина, вручили цветы и небольшой подарок от администрации Погарского района.