Главная Информация Новости района Сергей Цыганок проинспектировал ход реконструкции детской библиотеки

Сергей Цыганок проинспектировал ход реконструкции детской библиотеки

9 ноября состоялся рабочий визит главы администрации Погарского района Сергея Цыганок, заместителя главы администрации Погарского района Николая Астащенко, начальника отдела культуры молодежной политики и спорта Погарского района Натальи Путренковой в преобразованную в рамках нацпроекта «Культура», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, первую в Погарском районе детскую модельную библиотеку.

Обновленная библиотека, точнее - библиотека нового поколения, откроет свои двери для свои читателей в канун нового года.

«Это будет многофункциональное учреждение культуры, осуществляющее новые формы информационного обслуживания. Это открытое пространство для идей, куда приглашаются все желающие принять участие и стать частью духовно-нравственной и информационной культуры», - отметил  Сергей Цыганок.