Главная Информация Новости района Жителя села Городище Фёдора Ивановича Ющенко поздравили с юбилеем

Жителя села Городище Фёдора Ивановича Ющенко поздравили с юбилеем

5 декабря отметил 95-летний юбилей житель села Городище, участник Великой Отечественной войны Фёдор Иванович Ющенко. С этим знаменательным событием его поздравили глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович, глава Городищенского сельского поселения Шаповалов И.В., начальник комплексного центра социального обслуживания населения Белашова Г.В., сопровождаемые творческим коллективом «Сударушки» Погарского РДК. В свои 95 лет Федор Иванович предстал перед гостями в отличном расположении духа, бодрым и жизнерадостным человеком и, как бы это странно не звучало, подарил заряд энергии и бодрости духа молодым, пришедшим его поздравить. В своем поздравлении С.И. Цыганок отметил, что пройдя войну, послевоенную разруху, проработав сорок лет в сельском хозяйстве Федор Иванович сохранил оптимизм, стремление жить и является примером для всех нас как человек патриот своей страны, каким должен быть настоящий мужчина. Сергей Иванович пожелал юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, передал поздравление от Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку от Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и вручили подарок от администрации Погарского района. Затем был музыкальный подарок попури из песен военных лет от работников культуры и поздравления от всех присутствующих.