Главная Документы Экономика Новости бизнеса Анкетирование предпринимателей и самозанятых для сбора заявок на получение поддержки в 2022 году

Анкетирование предпринимателей и самозанятых для сбора заявок на получение поддержки в 2022 году

Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области с 01 декабря 2021г. по 20 декабря 2021г. начинает выездные опросы-анкетирования предпринимателей, представителей предприятий малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан для предварительного сбора заявок для получения мер поддержки самозанятыми гражданами, а также малым и средним бизнесом 2022 г.

С 1 по 20 декабря 2021 г. волонтеры центра проведут серию выездных опросов-анкетирований предпринимателей Брянска, чтобы собрать предварительные заявки на получение различных форм поддержки в 2022 году, а также провести анализ и оптимизацию набора услуг, представляемых предпринимателям в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». Предприниматели Брянской области приглашаются к опросу посредством онлайн инструментов, для этого необходимо заполнить заявку и выбрать услуги по ссылке: https://forms.gle/GahkYGjp5DYxeVoR9 (QR прилагаем). Также все участники опроса будут приглашены для участия в итоговом онлайн-форуме центра «Мой Бизнес» «Бизнес-марафон 2.0», который состоится 24 декабря 2021 года.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих