Главная Информация Новости района Сергей Цыганок провел расширенное рабочее совещание

Сергей Цыганок провел расширенное рабочее совещание

6 декабря глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел расширенное рабочее совещание. В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. Заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко доложил о ходе вакцинации в районе. На настоящее время привито более 50 % взрослого населения, но данный процесс нужно продолжать, особенно для возрастной категории 60+. Главы сельских поселений отчитались о ходе ремонтных работ по программе инициативного бюджетирования, в основном это касается ремонтов памятников и обелисков погибшим воинам. По графику идут работы в Витемлянском и Суворовском поселениях, с отставанием - в Чаусовском и Долботовском. Первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович доложил о завершении строительного сезона в области дорожного строительства, о завершении ремонта Бобрикского сельского клуба и о ходе ремонта столовой начальной школы №2. Были рассмотрены вопросы уличного освещения в сельских населенных пунктах и ряд других вопросов.