Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Сведения о детях, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание

Уважаемые жители Погарского района!

Сектор по делам семьи, охраны материнства и детства, демографии администрации Погарского района продолжает публиковать сведения о детях, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание.

Имя ребенка

Причины отсутствия родительского попечения

Иван И.

Октябрь 2006

Мать - лишена родительских прав, отец – отбывает наказание в местах лишения свободы

Арина М.

Март 2013

Оба родителя лишены родительских прав

Софья Н.

Август 2004

Единственный родитель – лишена родительских прав

Любовь Ш.

Июль 2007

Единственный родитель – умерла

Арсен С.

Апрель 2014

Даниил С.

Июнь 2006

Кристина С.

Апрель 2014

Единственный родитель – заключена под стражу

Если у Вас есть желание и возможности воспитать обделенного родительским теплом ребенка, обращайтесь в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района за подробной информацией по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб. 316 тел. 8(48349) 2-24-08.