Главная Информация Новости района Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

Дети - это будущее. И дети, которые занимаются в Погарском доме творчества, будут уже на входе чувствовать, что в стенах этого дома они познакомятся с настоящим «волшебством». Теперь на входе в здание детишек встречают 2 креативные скамейки в виде цветных карандашей. Они появились благодаря неравнодушному человеку — индивидуальному предпринимателю Сергею Краевому. Он изготовил данные скамейки накануне самого долгожданного и любимого детьми праздника - Нового года. Это не первая его помощь, оказанная детям Погарского района, которые занимаются в различных кружках и секциях. Спасибо большое Сергею за его активную жизненную позицию и помощь, оказанную в развитии творческого видения жизни детей Погарского района.