Главная Информация Новости района 27 декабря в администрации района состоялось вручение Почетных грамот

27 декабря в администрации района состоялось вручение Почетных грамот

В канун завершения 2021 года Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок совместно с Главой Погарского района Генадием Агеенко вручили Почетные грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района представителям предприятий и организаций района, внесшим личный вклад в реконструкцию стадиона в пгт Погар. Без их непосредственного участия реконструкция стадиона не была бы произведена на таком высоком уровне. Наград были удостоены:

• Астапкович Сергей Петрович, первый заместитель главы администрации Погарского района;
  • Баранов Виктор Николаевич, генеральный директор АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика»;
  • Ворона Михаил Васильевич, руководитель «ИП Ворона М.В.»
  • Гулидов Алексей Александрович, директор МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс Погарского района»
  • Картель Владимир Васильевич, генеральный директор ООО «Технопарк Девелопмент»;
  • Кусенок Владимир Александрович, производитель работ ООО «Ремстрой-40»;
  • Лысак Виталий Михайлович, директор ООО «Погарагродорстрой»;
  • Рощин Александр Васильевич, начальник Погарского РЭС филиала ПАО «Россети Центр»-Брянскэнерго»;
  • Сариев Решад Наджафович, прораб ООО «Ремстрой-40»;
  • Краевой Сергей Михайлович, индивидуальный предприниматель;
  • Свистунов Виктор Иванович, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района.

Руководство района выразило огромную благодарность награжденным от лица всех жителей района и пожелали им крепкого здоровья, воплощения в жизнь задуманных идей и задач в своей трудовой деятельности.