Главная Информация Новости района 29 декабря в Погаре состоялось торжественное открытие первой модельной детской библиотеки в Брянской области

29 декабря в Погаре состоялось торжественное открытие первой модельной детской библиотеки в Брянской области

Открытие пришлось в канун Нового года, что стало замечательным подарком для всех жителей поселка.

Модельная библиотека в Погаре стала местом, где каждый получит возможность для всестороннего развития личности, вне зависимости от «Дороги», которую он выберет, непременно добьется успеха в своих начинаниях, а поможет в этом современная компьютерная и мультимедийная техника, а также около 2500 новых книг.

На открытии с библиотекой гостей познакомили главный направляющий на дорогах «Регулировщик Успешный», «Книга», без которой не мыслима библиотека, и вошедший в нашу жизнь «Смартфон». Они рассказали о главных «Улицах Интересов» в библиотеке, современной технике и представили «Площадь Успеха», на которой разместилась выставка работ школы рисования «Радужная кисть».

В этот сказочный день ребят и взрослых поздравляли председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Брянской областной Думы Журавлева Л.Ф., советник департамента культуры Брянской области Тимофеев О.С., директор БОНУБ им. Ф. И. Тютчева Дедюля С.С., глава Погарского района Агеенко Г.В., глава администрации Погарского района Цыганок С.И. и главные волшебники Нового года - Дед Мороз со Снегурочкой.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих