Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной по адресу: Лот № 1 - Брянская область, Погарский район, пгт Погар, на пересечении ул. Октябрьская и ул. Чкалова

Наименование, почтовый адрес, номер телефона организатора аукциона:

Администрация Погарского района Брянской области

Почтовый адрес: 243550, Брянская область, Погарский район, пгт Погар, ул. Ленина, д. 1

Телефон: 2-15-85

Тел/факс: 2-36-61/2-12-80

Официальный сайт: pogaradm.ru

Контактное лицо:

Бондик Светлана Васильевна – начальник отдела архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района.

Место расположения земельного участка, на котором предлагается размещение рекламной конструкции и размер рекламного поля:

Рекламное место для размещения двухсторонней щитовой установки на отдельно стоящей конструкции, габариты информационного поля 2,0*1,0 м, общая площадь 3 кв.м., высота 4,0 м. от поверхности земли, расположенное по адресу: Брянская область, Погарский район, пгт Погар, на пересечении ул. Октябрьская и ул. Чкалова.

Начальная (минимальная) цена договора:

Начальная цена лота – размер платы за право на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 5 000 (пять тысяч) рублей без НДС.

Срок действия договора: 5 лет

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта:

Срок предоставления документации об аукционе – с 11 января 2022 года до 11 февраля 2022 года. Документация об аукционе предоставляется после размещения на официальном сайте торгов в сети «Интернет» и доступна для ознакомления без взимания платы (Официальный сайт: torgi.gov.ru, на официальном сайте Администрации Погарского района pogaradm.ru), а также  может быть предоставлена на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней, по адресу: 243550, Брянская область, Погарский район, пгт Погар, ул. Ленина, д. 1, каб. 307, в рабочие дни с 09 часов 30 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по местному времени). Выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Извещение о проведении открытого аукциона

Постановление администрации Погарского района от 27.12.2021 №941 | Конкурсная документация для проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной по адресу: Лот № 1 - Брянская область, Погарский район, пгт Погар, на пересечении ул. Октябрьская и ул. Чкалова

Схема размещения рекламных конструкций на территории Погарского района