Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству На территории Гордеевского района без попечения родителей остался несовершеннолетний Назар 2016 года рождения

Единственный родитель несовершеннолетнего решением суда лишена родительских прав. Родственников, имеющих возможность принять ребенка на воспитание в свою семью, нет. В настоящее время Назар находятся в социальном учреждении.

Если у Вас есть желание и возможности воспитать обделенного родительским теплом ребенка, обращайтесь в сектор семьи, охраны материнства и детства администрации Гордеевского района, контактный телефон 8(48340) 2-19-64, а также в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб. 316 тел. 8(48349) 2-24-08.