Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству На территории Новозыбковского муниципального образования без попечения родителей остался несовершеннолетний Юра 2014 года рождения

Решением суда его родители ограничены в родительских правах. В настоящее время Юра находится в ГБУСО "Новозыбковский социальный приют для детей и подростков". Юра - общительный, активный мальчик.

Если у Вас есть желание и возможность воспитать обделенного родительским теплом ребенка, обращайтесь в сектор социальной политики Новозыбковской городской администрации контактный телефон 8 (48 343) 3-24-67, а также в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб. 316 тел. 8(48349) 2-24-08.