Главная Информация Новости района Вручение сертификатов многодетным семьям

Вручение сертификатов многодетным семьям

В администрации Погарского района состоялось торжественное вручение сертификатов на получение субсидий на улучшение жилищных условий трём многодетным семьям Погарского района, в рамках государственной программы «Поддержка молодых семей». Это радостное событие для молодых многодетных семей Туруло Екатерины и Логуновой Светланы, которые имеют по три ребенка в семье и для Воробьевой Марии матери четверых детей. Сертификаты и цветы вручили глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и глава Погарского района Генадий Агеенко. Руководители района тепло и душевно поздравили молодых мам за их активную жизненную и гражданскую позицию, пожелали здоровья, благополучия, тепла, мира и уюта в домах.