Главная Информация Новости района Поздравление участницы ВОВ с 8 Марта.

Поздравление участницы ВОВ с 8 Марта.

В канун международного женского Дня 8 марта депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравили с праздником единственную участницу войны в Погарском районе Казакову Нину Васильевну. Виктор Михайлович пожелал Нине Васильевне крепкого здоровья, семейного тепла, домашнего уюта, подарил продуктовый набор к празднику и выразил надежду о встрече в июле на предстоящем столетнем юбилее. Сергей Иванович выразил восхищение подвигам всего поколения, прошедшего войну и подвигом Нины Васильевны, которая будучи совсем молодой сотрудничала с партизанами, была связной и приближала нашу победу. Нине Васильевне вручили поздравительную открытки от Губернатора Брянской области Александра Богомаза, вручили цветы и подарок от администрации Погарского района.