Главная Информация Новости района Делегация из Погарского района приняла участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России»

12 марта в Брянске прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняла участие делегация из Погарского района из 10 человек во главе с главным специалистом отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Погарского района Виктором Свистуновым.

Старт состоялась в 10:00, затем группы участников стартовали каждые 10 минут, чтобы все смогли пройти по снежному маршруту. В областном центре в гонке участвовало около 600 спортсменов и любителей лыжного спорта всех возрастов.

На мероприятии присутствовали представители региональных и городских властей: врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, заместитель главы Брянской городской администрации Валентина Миронова, начальник управления физической культуры и спорта Брянской Области Сергей Трусов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Сотников.

Победители и призеры гонки получили кубки, медали, дипломы и ценные призы. Всем участникам на память остались аксессуары с символикой «Лыжни России». Победу в этом мероприятии одержали все, так как получили заряд бодрости и хорошего настроения.