Главная Информация Новости района Ковалеву Евдокию Андреевну поздравили со 100-летним юбилеем

Ковалеву Евдокию Андреевну поздравили со 100-летним юбилеем

18 марта отметила 100-летний юбилей Ковалева Евдокия Андреевна. Уроженка Климовского района с 2015 года находится в Долботовском интернате для престарелых и инвалидов. С юбилеем её приехали поздравить заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, управляющий делами администрации Алексей Жадкевич, директор КЦСОН Погарского района Галина Белашова, представители прессы. В центральном зале за праздничным столом с юбилейным тортом сидела юбилярша в компании своих подруг. Евдокие Андреевне зачитали поздравление от Президента России Владимира Путина, персональное поздравление от Губернатора Брянской области Александра Богомаза, вручили подарок от администрации Погарского района, поздравили с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта.