Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Конкурс открыток ко Дню Победы «9 Мая- День Победы!»

Конкурс открыток ко Дню Победы «9 Мая- День Победы!»

Сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района информирует о запуске Всероссийским детским центром «Океан» конкурса открыток ко Дню Победы: «9 Мая- День Победы!».

К участию приглашаются школьники с 1 по 11 классы.

Чтобы стать участником конкурса, нужно нарисовать цветную картинку, посвященную Дню Победы, и отправить ее на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В письме необходимо указать: название работы, Ф.И.О. автора, возраст и почтовый адрес фактического проживания, а также прикрепить эскиз открытки в формате JPG или PDF.

Тема письма - «Конкурс открыток «9 Мая-День Победы!».

Положение о Конкурсе