Главная Информация Новости района Погарские пловцы успешно выступили на чемпионате и первенстве города Брянска

Погарские пловцы успешно выступили на чемпионате и первенстве города Брянска

30 марта состоялся чемпионат и первенство г. Брянска по плаванию в бассейне УСЦ ДОСААФ г. Брянска. В соревновании приняли участие более 300 пловцов из Брянска, Климива, Фокино, Погара, Сельцо и Дятькова.

Погарский район представляла команда МАУ СЦ «Одиссей» под руководством тренеров по плаванию Николая Владимировича Сучкова и Вячеслава Михайловича Деули. В состав команды входили Сулико Олег, Грибков Тимофей и Грибков Егор. Ребята проявили себя достойно с серьезными соперниками, смогли завоевать 3 медали:

Сулико Олег - 1 место золотая медаль 50 м. на спине;

Сулико Олег - 2 место серебряная медаль 50м. вольный стиль;

Грибков Тимофей - 3 место бронзовая медаль 50м. вольный стиль.

До этого 26 марта на открытом первенстве Климовского района по плаванию наши ребята также достойно выступили в своих возрастных категориях:

Сулико Олег - 1 место 50 м. на спине и 2 место 50м. вольный стиль;

Беда Сергей - 1 место 50 м. на спине;

Бурцева Мария - 1 место 100м. брасс, 2 место 100 м. вольный стиль;

Садкевич Эллина - 1 место 100 м. вольный стиль;

Грибков Егор 3 место - 100 м. комплексное плавание и 3 место 50м. вольный стиль.

Поздравляем наших ребят со столь значительными результатами.