Главная Информация Новости района Погарские самбисты в числе лучших

Погарские самбисты в числе лучших

В Брянске в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошло открытое первенство области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов, которые представляли секции борьбы областного центра, городов Сельцо, Почепа, Клинцов, Дятькова и других. Участвовали и юные борцы из Погара. На открытии соревнований присутствовали Сергей Трусов – начальник управления физической культуры и спорта Брянской области, Александр Погорелов – председатель комитета по спорту Брянской городской администрации. Они пожелали всем участникам честной борьбы и успехов. Отлично выступили погарцы. В весовой категории до 47 кг третье место заняла Дарья Самуйлина. Также третье место в весовой категории до 55 кг заняла Мария Рысюкова. Наши спортсменки тренируются под руководством чемпионки мира по самбо Светланы Владимировны Сучковой.