Главная Информация Новости района Вручение Почетных грамот Брянской областной Думы

Вручение Почетных грамот Брянской областной Думы

Депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок вручили Грамоты Брянской областной Думы за добросовестный и многолетний труд медицинским работникам Погарской ЦРБ - Алекса Людмиле Ивановне, Беленковой Людмиле Анатольевне, Привал Вере Николаевне, а также Коноховой Елене Николаевне, которая находится на заслуженном отдыхе, проработав после окончания института до пенсии в колхозе "Победа". Заслуженную награду получил слесарь "ПогарДом" Алекса Геннадий Владимирович.

Виктор Михайлович от себя лично и от Сергея Ивановича поблагодарил всех присутствующих: "За труд прекрасный и уменье, хотим спасибо Вам сказать. Поклон Вам низкий, мира, благополучия, здоровья и долгих лет жизни!"

Помимо регулярных приемов граждан по личным вопросам Виктор Михайлович, не считаясь со временем, лично вручает Грамоты Брянской областной Думы труженикам Погарского района в знак бесконечной благодарности за тяжелый, многолетний труд и активную жизненную позицию.