Главная Информация Новости района 7 мая на территории Погарского района состоялся автопробег

7 мая на территории Погарского района состоялся автопробег

В автопробеге в честь 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов приняло участие 77 автомобилей. Украшенные георгиевскими ленточками, с флагами Российской Федерации, с символикой V и Z, олицетворяющей нашу Победу, автоколонна прошла по населенным пунктам Погарского района: Вадьковка, Мадеевка, Посудичи, Заречное, Юдиново, Долботово, Савостьяны, Красная Роща, Сочилово, Прирубки и Жигалки. В деревне Жигалки была сделана остановка у обелиска погибшим воинам и проведен митинг, посвященный памяти погибшим, минута молчания и возложение цветов. Завершился автопробег на центральной площади Погара, где все участники хором воодушевленно исполнили наш любимый марш «День Победы».