Главная Информация Новости района В Погарском районе ветеранов поздравили с Днем Победы

В Погарском районе ветеранов поздравили с Днем Победы

В день празднования 77-й годовщины Великой Победы депутат Брянской областной думы Виктор Туруло, глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, главы сельских поселений навестили ветеранов и поздравили их с праздником.

Всём ветеранам вручили подарочные наборы и поздравительные открытки с подписью Губернатора Брянской области: Козаковой Нине Васильевне, Рябченко Анатолию Павловичу, Ющенко Фёдору Ивановичу, Горбатенко Владимиру Ильичу, Беда Ивану Филипповичу.

Поздравляя ветеранов с Днем Победы им пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразили слова искренней признательности за трудовой подвиг в годы войны и послевоенное время.