Главная Информация Новости района Юные пловцы спортивного центра «Одиссей» приняли участие в турнире, посвященном Дню Победы

5 мая, в плавательном бассейне города Сельцо состоялся открытый городской турнир по плаванию среди детей 2005 – 2015 г.р., посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За призовые места в турнире по плаванию боролись более 150 ребят. Это юные пловцы из Погара, городов Киров (Калужская обл.), Рославль (Смоленская обл.), Орёл, Сельцо. Юноши и девушки, мальчики и девочки разных возрастных групп стартовали на время не более чем в двух дистанциях, используя различные стили плавания.

Многие ребята участвовали в соревнованиях впервые, и сегодняшний турнир стал для них прекрасной возможностью не только проявить себя, но и завести новых друзей.

Для каждого из спортсменов соревнования – это экзамен. Каждодневные тренировки , строгий режим, большие физические нагрузки… но – это все становится базой, фундаментом для того, чтобы одержать первые победы. А победы был достоин каждый участник! С гордостью хочется поздравить наших юных пловцов МАУ СЦ «Одиссей» которые показали хорошие результаты и стали вторыми по количеству медалей. Команда пловцов из Рославля – третье место. Первое место у хозяев г. Сельцо.