Главная Информация Новости района Ведущий методист Погарского РДК стала соорганизатором главных мероприятий 9 мая

Ведущий методист Погарского РДК стала соорганизатором главных мероприятий 9 мая

Ведущий методист Погарского РДК, Член Молодежного Парламента Брянской области стала соорганизатором главных мероприятий 9 мая - Парада Победы на Красной Площади и шествия «Бессмертный полк» в г. Москва.

С 6 по 10 мая состоялся слет победителей конкурса «Послы Победы 2022». Единственным представителем от нашего региона стала Валерия Александровна Корнейкова, Член Молодежного Парламента Брянской области, председатель Молодежного Совета Погарского района, ведущий методист МБУК «Погарский РДК».

Для меня это огромная честь. Всегда с замиранием сердца смотрела на Парад по телевизору и даже не мечтала попасть. Оказавшись там, я ощутила всю мощь и единство нашей страны.

Очень ценно было видеть и общаться с самыми главными героями - ветеранами. Их энергетика заряжает, добрые слова напутствия заставляют плакать.

За четыре дня мы успели сделать многое: пройти обучение, поучаствовать в проекте «Краски Победы», обменяться опытом, вспомнить историю нашей страны и многое другое. Конечно же самым ярким воспоминанием останется сам Парад Победы.

Я благодарна за сохранение истории нашей страны!