Главная Информация Новости района Команда Погарского района стала призером 27-го турнира по волейболу

Команда Погарского района стала призером 27-го турнира по волейболу

Традиционный 27-й турнир по волейболу, посвящённый памяти воина-интернационалиста Виктора Усова, уроженца Унечи, состоялся 14 мая в спортзале Унечской школы №3. В соревнованиях приняли участие волейбольные команды из Брянска, Погара, Суража, Унечи.

Состязания прошли по круговой системе. Болельщики увидели интересный волейбол с множеством атакующих действий, блоков, подач и самоотверженную игру в защите. Команда Погарского района под руководством тренера Юрия Кожадея заняла третье место, пропустив вперед команды Унечи и Суража. Командам призёрам были вручены грамоты и кубки, а игрокам - грамоты, медали и денежные призы.