Главная Информация Новости района Жительницу деревни Бугаевка Дмитроченко Анну Егоровну поздравили с юбилеем

Жительницу деревни Бугаевка Дмитроченко Анну Егоровну поздравили с юбилеем

24 мая 2022 отметила свой 90-летний юбилей жительница деревни Бугаевка Погарского района Дмитроченко Анна Егоровна. С этим знаменательным событием её поздравили и вручили небольшой подарок от администрации Погарского района управляющий делами администрации Погарского района Алексей Жадкевич, заведующая отделом помощи семьям КЦСОН Погарского района Елена Романова, представители администрации. «Вы с честью прошли через горнило испытаний, поднимали страну из руин, созидали мощь и достоинство великой державы. Мы искренне благодарны Вам за ратный подвиг и трудовые свершения, за глубокое чувство сопричастности к судьбе Отечества. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго» - написано в открытке от Президента.

Здоровья Вам, Анна Егоровна, долгих лет жизни на радость детям, внукам и правнукам.