Приказы финансового управления 2023 год

Приказ от 29.12.2023 №59 «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Погарского муниципального района Брянской области и к бюджету Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области»

Приказ от 29.12.2023 №58 «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Погарского района от 26 декабря 2022 года №74 «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Погарского муниципального района Брянской области и к бюджету Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области»

Приказ №42 от 19.10.2023 «О внесении изменений в приказ №28 от 29.06.2022г. «Об утверждении перечня кодов целей расходов бюджета Погарского муниципального района Брянской области, предоставляемых на субсидии бюджетным и автономным учреждениям»