Главная Информация Новости района 1 июня состоялось вручение Почетных грамот Брянской областной Думы

1 июня состоялось вручение Почетных грамот Брянской областной Думы

Сегодня, 1 июня, в администрации Погарского района депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок вручили Почетные грамоты Брянской областной Думы.

Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд награждены пять человек, а также трое - Благодарностями Брянской областной Думы. Среди них работники МУП "Погарский районный водоканал", МУП МУЖКХ Погарского района, работники торговли и люди, отработавшие в сельском хозяйстве более 35 лет.

Каждый из вас отдал профессии не один десяток лет, — обратился к награждаемым Виктор Туруло. — Впечатляет, когда 30 лет человек бессменно работает на одном месте, совершенствуется, достигает высот. Вы достойны уважения. Поздравляю вас с заслуженной наградой!

Вы - гордость нашего района, мы по праву гордимся такими тружениками, как вы, - сказал Сергей Иванович Цыганок. - И спасибо Виктору Михайловичу за внимание к нашим людям.