Главная Информация Новости района Поздравления с юбилеями

Поздравления с юбилеями

В начале июня две жительницы Погара отметили свои юбилеи. 2 июня 90-летний юбилей отметила Хохлова Александра Петровна, а 3 июня Ахременко Александра Фёдоровна встретила свое 95-летие. Юбиляров поздравили управляющий делами администрации Погарского района Алексей Жадкевич, начальник КЦСОН Погарского района Галина Белашова, заведующая отделом помощи семьям КЦСОН Елена Романова они передали поздравительные открытки от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и вручили небольшие подарки от администрации Погарского района.

«Вы с честью прошли через горнило испытаний, поднимали страну из руин, созидали мощь и достоинство великой державы. Мы искренне благодарны Вам за ратный подвиг и трудовые свершения, за глубокое чувство сопричастности к судьбе Отечества. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго.» - написано в открытке от Президента.

Здоровья Вам Александра Петровна и Александра Фёдоровна долгих лет жизни на радость детям, внукам и правнукам.