Главная Информация Новости района 8 июня - День социального работника

8 июня - День социального работника

В преддверии Дня социального работника в Погарском районе провели праздничное мероприятие для социальных работников.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок вручил лучшим работникам 4 Почётные Грамоты Губернатора Брянской области, 1 Грамоту Брянской областной Думы, 2 Грамоты Погарского районного Совета Народных депутатов и 2 Грамоты ГАУ "КЦСО Погарского района.

Ваше призвание  быть на страже чужих интересов. Выполнение профессиональных обязанностей требует не только знания своей работы, но также и душевной энергии, сострадания, внимания к людям. Всякий труд полезен, а ваш – социально значим и необходим! И какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы охраняете самое главное, что есть в человеке – открытую душу и доброе сердце. Желаю всем представителям этой благородной профессии крепкого здоровья, неиссякаемого источника радости и энергии. Пусть и у вас рядом всегда будут люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту, способные на понимание и самоотдачу во имя поддержки ближнего" - сказал Сергей Иванович.