Главная Информация Новости района 10 июля на стадионе в пгт Погар состоялся очередной матч первенства Брянской области по футболу

10 июля  на стадионе в пгт Погар состоялся очередной матч первенства Брянской области по футболу во 2 дивизионе между Погарской командой Радогощ и Спутник-дубль (Карачев). Итог матча 5:2 в пользу команды Радогощ. Наша команда провела результативный матч и  показала красивую игру. Все футболисты продемонстрировали свои лучшие качества, а воплотили хорошую игру в голы  Михаил Тетерько который отличился 3 раза и  Никита Ковалев-2. Отличный результат команда показала в том числе и благодаря поддержке   250 зрителей. Так держать.