Главная Информация Новости района В Хрустальном зале чествовали супружеские пары, прожившие в любви, согласии и верности более 25 лет

В этом году в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина День семьи, любви и верности получил официальный статус. Этот молодой и светлый праздник  полюбился нашим гражданам, ведь семья наполняет нашу жизнь смыслом, служит главной опорой и поддержкой на жизненном пути. В день Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в Хрустальном зале Правительства Брянской области Памятные медали «За любовь и верность» вручили супружеским парам, прожившим в любви, согласии и верности более 25 лет. Высокой наградой в этом году отмечены 2 замечательные пары из Погарского района - Ображеевы Владимир Васильевич и Валентина Петровна и Шевченко Виктор Иванович и Алла Николаевна.